В Краснодаре пенсионера подозревают в убийстве супруги
Художник Оноре Домье
В Краснодаре пенсионера подозревают в убийстве супруги

В кубанской столице 74-летнего местного жителя подозревают в убийстве своей 70-летней супруги. Об этом 28 июля сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
сентября
В Краснодарском крае пенсионера хотят посадить на 25 лет за убийство семьи
Происшествия
12:22
16
/
февраля
В Краснодарском крае пенсионер заказал убийство собственного сына
Общество
18:42

Как стало известно, в отношении пожилого мужчины заведено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

Супружеская пара жила в одном из многоквартирных домов на улице Восточно-Кругликовской. По информации следствия, вечером 27 июля между ними произошла ссора на бытовой почве. Во время конфликта подозреваемый ножом нанес пенсионерке не менее пяти ударов в область грудной клетки. Женщина позвала на помощь и её услышали соседи. Они смогли открыть дверь и вызвать врачей скорой медицинской помощи. Также они сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Но пенсионерка скончалась на месте до приезда врачей от полученных ранений.

В настоящее время подозреваемый задержан. Во время осмотра места происшествия было найдено и изъято орудие преступления – нож.

Теперь правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и занимаются сбором доказательственной базы. Следователь собирается обратиться в суд, чтобы заключить под стражу подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Краснодарском краевом суде прокурор попросил посадить на 25 лет пенсионера, который убил свою супругу и её сына.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER