30 и 31 июля в Геленджике отпразднуют середину курортного сезона и День ВМФ
"Администрация Геленджика"
30 и 31 июля в Геленджике отпразднуют середину курортного сезона и День ВМФ

В эти выходные в городе-курорте пройдут праздничные мероприятия в честь середины курортного сезона и Дня военно-морского флота. Об этом 27 июля стало известно из сообщений пресс-службы администрации Геленджика.

На этих выходных в городе-курорте хотят отпраздновать «экватор» курортного сезона и День ВМФ. Для жителей и туристов проведут ряд развлекательных мероприятий.

Так, 30 июля в Геленджике отпразднуют середину курортного сезона. В 10:00 по московскому времени на Центральной площади города-курорта пройдёт интерактивная детская программа: ребят ждут викторины, игры и прочие активности. В 19:00 по московскому времени состоится концерт под названием «На экваторе курортного сезона», в ходе которого выступят творческие коллективы из Геленджика, а также артисты из Краснодара.

31 июля в городе-курорте будут отмечать День военно-морского флота. В 10:00 по московскому времени на Центральной площади пройдёт концерт под названием «Слава морякам России». В 19:00 по московскому времени проведут творческую программу «Ах, море-море», в ходе которой местные жители и туристы Геленджика смогут увидеть выступления шоу-группы «Шоколад», народного ансамбля танца «Станица», а также ансамбля «Нон-стоп» и военного оркестра Севастопольского полка войск Нацгвардии РФ.

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в станице Троицкой Краснодарского края заметили самолеты-разведчики и истребители.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER