В кубанском посёлке двухлетний мальчик отравился жидкостью для розжига
Фото: РИА Новости/Алексей Сухоруков
В кубанском посёлке двухлетний мальчик отравился жидкостью для розжига

На Кубани двухлетний ребенок выпил жидкость для розжига костра и попал в больницу. Об этом 27 июля сообщают «Туапсинские вести».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
февраля
На Кубани родители отказались от госпитализации ребёнка, отравившегося ядом
Происшествия
10:53
17
/
февраля
В Сочи полуторагодовалый ребенок чуть не умер от отравления лекарством
15:53
02
/
марта
В кубанской станице двухлетний ребенок отравился крысиным ядом
Общество
10:29

Несчастный случай произошел в поселке Новомихайловском Туапсинского района. Мальчик двух с половиной лет глотнул жидкость для розжига костра из бутылки пока родители отвлеклись. Спустя некоторое время ему резко стало плохо. 

Ребенка госпитализировали сначала в больницу № 2 в поселке Новомихайловский, затем в Туапсинскую центральную районную больницу № 1. В медучреждениях малышу промыли желудок и оказали всю необходимую помощь.

В настоящий момент жизни и здоровью маленького пациента ничего не угрожает. Мальчик идет на поправку, но всё еще остается под наблюдением врачей.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Успенском районе Кубани годовалый ребёнок отравился крысиным ядом. Родители разбросали по дому отраву, но не уследили за малышом. Девочку доставили в детское отделение районной больницы. После того, как медики исключили возникновение осложнений, родители забрали ребенка домой, отказавшись от госпитализации.

Читайте также в УТЮГ: в Сочи младенец попал в больницу после отравления лекарством. Благодаря вовремя оказанной помощи состояние ребенка удалось стабилизировать. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER