«Путинский налог» заставляет экономить: в США советуют, как не пользоваться унитазом - ВИДЕО
"Rusmonitor"

«Путинский налог» заставляет экономить: в США советуют, как не пользоваться унитазом - ВИДЕО

Одна из жительниц Америки решила экономить воду странным способом: она перестала пользоваться унитазом и сливает биологические отходы в компостную яму. Об этом 26 июля стало известно из сюжета TLC, развлекательного телевизионного канала семейства Discovery, адресованного женской аудитории.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
июня
На Кубани в станице Алексеевской люди неделями сидят без воды
Общество
17:16
24
/
июня
В Краснодаре ТСЖ срезало вентиль на водопроводе, чтобы его не отключили
Общество
11:52

В одном из сюжетов телеканала TLC появился выпуск про жительницу Америки, которая смогла сэкономить 20 долларов на оплате за коммунальные услуги благодаря странной схеме: женщина ежедневно собирает свои биологические отходы в бутылку из-под лимонада, а затем сливает их в компостную яму, которая находится у неё во дворе.

Американка заявляет, что после того, как она перестала пользоваться унитазом, платежи за коммунальные услуги стали меньше, и теперь ей удаётся экономить воду.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что власти города-героя Новороссийска из-за нехватки питьевой воды власти посоветовали жителям включить «режим экономного потребления природных ресурсов», сославшись на современные тенденции. 

Читайте также в УТЮГ: из-за аварии на участке сети жители краснодарского ЖК «Комсомольский» больше месяца сидят без горячего водоснабжения. «Краснодартеплоэнерго» отказывается ремонтировать этот прорыв. Причиной компания называет то, что застройщик в свое время не передал участок сети на баланс ни одной из теплоснабжающих организаций. Управляющая компания «Европа 2», обслуживающая дома, тоже не хочет решать вопрос, ссылаясь на городскую службу.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER