Под Армавиром ночью прогремело землетрясение
"mycdn.me"

Под Армавиром ночью прогремело землетрясение

Ночью в нескольких километрах от кубанского города Армавира произошло землетрясение магнитудой в 3,6 баллов. Об этом 25 июля стало известно из сообщений Европейско-средиземноморского сейсмического центра.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
июля
Город Кропоткин на Кубани затопило из-за залпового ливня
Общество
15:55
24
/
июля
В Сочи расследуется смерть женщины из-за обильных осадков
Происшествия
11:42

В ночь с 24-ого на 25-ое июля текущего года в 03:41 по московскому времени недалеко от города Армавира Краснодарского края случилось землетрясение. 

Подземные толчки были зафиксированы на глубине в десять километров. Эпицентр землетрясения был на расстоянии 23-ёх километров к северу от города Армавира. Магнитуда составила 3,6 баллов (учёные называют такие землетрясения «умеренными»).

Ночью в нескольких километрах от кубанского города Армавира произошло землетрясение магнитудой в 3,6 баллов.jpg

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что весной в нескольких километрах от центра Сочи произошло землетрясение магнитудой в пять баллов. В ночь со 2-ого на 3-е марта 2022-ого года в 21-ом километре от центра Сочи произошло землетрясение силой 4-5 баллов. Сейсмособытие было зафиксировано в 22:56. Пострадавших и разрушений обнаружено не было. 

Читайте также в УТЮГ: накануне в Сочи потоки воды сносили всё на своём пути, был введён режим ЧС. Сотрудникам МЧС удалось спасти на улице десятерых детей, оказавшихся в беде. Многие автовладельцы до сих пор разыскивают свои машины. Ночью спасатели вытащили двух людей из затопленного помещения цокольного этажа. Погибла женщина, которая оказалась заблокирована между дорожным ограждением и авто.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER