В Краснодаре помогут предприятиям развить экспортный потенциал
Фото: Яндекс карты

В Краснодаре помогут предприятиям развить экспортный потенциал

На официальном сайте администрации и городской Думы Краснодара появился раздел, для предприятий города и края об экспортной деятельности. Об этом 24 июля сообщила пресс-службы мэрии города.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
июля
Фермеры и предприниматели Кубани смогут экспортировать товары в Сербию
Экономика
13:56

Сообщается, что специальный раздел поможет ознакомиться с данными о Центре поддержки краевого экспорта. Также Госинститут поддержки малого и среднего предпринимательства ознакомит с нефинансовыми мерами поддержки краевых экспортёров.

Помимо обычной консультационной деятельности, Центр возможностей обучает экспорту, организует школу для начинающих экспортеров, проводит семинары и тренинги, обучающие курсы и форумы, конференции и круглые столы.

И это еще не всё. От Центра возможностей также можно получить помощь в организации выставочной деятельности, аренде выставочных площадей, технического и лингвистического сопровождения переговоров.

Более подробно с информацией о порядке предоставления услуг можно ознакомиться на сайте www.kubanexport.ru, в разделе «Стандарт оказания услуг».

Узнать о проводимых Центром мероприятиях можно на сайте: kubanexport.ru/events/

Также консультацию можно получить, позвонив по номеру: +7 (861) 231-10-60.

Ранее «Утренний Юг» писал, что фермеры и предприниматели Кубани смогут экспортировать товары в Сербию. Мероприятие пройдет с 19 по 23 сентября при содействии Торгового Представительства России в Республике Сербия и Центра поддержки экспорта Краснодарского края.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER