В Подмосковье девочка попала в реанимацию после нападения обезьяны - ВИДЕО
Скриншот/ мультсериал Гриффины
В Подмосковье девочка попала в реанимацию после нападения обезьяны - ВИДЕО

В Подмосковье сбежавшая из частного зоопарка обезьяна напала на ребенка и покусала его. Видео инцидента распространилось 21 июля в Telegram-каналах.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
сентября
В Сириусе фото-живодер избил обезьяну, которая покусала клиента
Общество
11:35
18
/
мая
В Грозном медвежонок укусил девушку во время съемки «милого» видео
17:12

Животное сбежало из частного зоопарка в деревне Терпигорьево во время переселения — её поместили в другой вольер, из которого она смогла выбраться. После этого обезьяна пробралась во двор дома соседей и напала на 2-летнюю девочку. Она начала кусать беззащитного ребенка на глазах других детей. 

На помощь к малышке бросились родители, но обезьяна не хотела её отпускать, цепляясь за девочку снова и снова. В итоге взрослым всё же удалось отбить пострадавшую и доставить в больницу.  Известно, что девочка попала в реанимацию с большой кровопотерей. Также у неё диагностировали глубокие порезы на теле и переломы пальцев.

По словам очевидцев, до приезда полиции обезьяна успела покусать еще одну женщину, которая выкидывала мусор. Но это нападение обошлось без травм.

По предварительной информации, сотрудники зоопарка всё же поймали агрессивное животное. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося. Предстоит разбирательство с владельцами обезьяны.  

UPD: Как выяснила Readovka, мартышка, напавшая на девочку, принадлежит жене адвоката Леонида Розенблюма, которого судили за изнасилование своей подчиненной. В особняке живут и другие животные, которые регулярно терроризируют местных жителей. По словам соседки, в доме находятся волки, огромные собаки, павлины, несколько обезьян и другие звери. 

Ранее «Утренний Юг» писал, что в центре Грозного медвежонок напал на девушку во время съемки видео. Потерпевшую доставили в больницу и оказали ей медицинскую помощь. 




Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER