
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодарском крае за сутки заразились коронавирусом 194 человека.
О 194 заболевших в возрасте от шести месяцев до 95 лет сообщил 23 января Оперштаб края. Среди них 87 мужчин и 107 женщин.
По четыре новых заболевших в Выселковском, Ленинградском и Тихорецком районах, три – в Абинском. По два человека выявлено в Новороссийске, Кавказском, Славянском и Тимашевском районах. По одному – в Динском, Ейском, Красноармейском, Новопокровском, Гулькевичском, Новокубанском, Крымском, Мостовском и Павловском.
Общее число подтвержденных случаев COVID-19 в регионе за все прошедшее время – 32153, скончались 1315 человек. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения сейчас равен 566,5.
Выздоровели за последние сутки 219. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 111 пациентов, еще трое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации,
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER