Краснодарцы смогут посетить концерт в рамках проекта «Краснодарский Арбат»
Фото: rus.team
Краснодарцы смогут посетить концерт в рамках проекта «Краснодарский Арбат»

Жителей Краснодара 16 июля приглашают на концерт в рамках проекта «Краснодарский Арбат». Об этом 15 июля сообщает пресс-служба городской администрации.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
июня
В Краснодарском крае в День России пройдёт около двух тысяч мероприятий
Общество
15:50
16
/
июня
В Горячем Ключе около Дантового ущелья выступит камерный оркестр
Общество
19:48
24
/
июня
Афиша мероприятий в День молодежи в Краснодаре
Общество
17:02

Концерт пройдет в парке им. 30-летия Победы на площадке перед Выставочным залом Боевой Славы по улице Береговой, 146. Ближайшее мероприятие организуют 16 июля. Отмечается, что концертная программа проходит каждую субботу этого лета с 17:00 до 19:00.

Организатором проекта выступает управление по делам молодёжи администрации города и Центр патриотического воспитания молодёжи.

Помимо творческого молодёжного концерта горожан ждут конкурсы на сообразительность, внимание и воображение. Также краснодарцы смогут посмотреть выставки, поучаствовать в интерактивных площадках, сыграть в матрёшки-боулинг и напольные шахматы.

«В рамках концертной программы пройдут выставки поисковых реликвий времен Великой Отечественной войны и военного оружия от военно-патриотического клуба «Авангард», - отмечают в пресс-службе мэрии.

Кроме того, желающие смогут стать участниками флешмоба с развёртыванием большого флага России, научиться разбирать и собирать автомат или написать «Письмо солдату».

Ранее «Утренний Юг» писал, что музыкальный фестиваль, в котором примут участие звезды российской эстрады, проведут вместо «Формулы-1» в Сочи в сентябре. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER