В Анапе мужчина упал на припаркованный автомобиль с высоты 13 этажа
Изображение: взято из открытых источников
В Анапе мужчина упал на припаркованный автомобиль с высоты 13 этажа

В кубанском городе-курорте мужчина упал с 13-ого этажа на припаркованное авто и разбился насмерть; сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшей трагедии. Об этом 13 июля стало известно из видеоролика, который выложили в Сеть очевидцы происшествия.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
января
В Краснодарском крае за последние сутки 310 человек заболели коронавирусом
Общество
11:40
22
/
марта
На Кубани девушка выпала из окна ковидного госпиталя
Общество
10:20

13 июля текущего года в Анапе на улице Парковой мужчина с высоты 13-ого этажа упал вниз на припаркованный автомобиль марки Volkswagen. В результате полученных травм, несовместимых с жизнью, мужчина тут же скончался на месте происшествия. 

После сильного удара тела погибшего о иномарку у автомобиля пробито лобовое стекло и помят бампер.

В Анапе мужчина упал на припаркованный автомобиль с высоты 13 этажа.jpg

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают детали случившейся трагедии. Всех очевидцев данного инцидента просят обратиться к следователям.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Краснодаре 17 мая текущего года на территории жилого комплекса «Москва» на улице Российской из многоэтажного дома выпал 28-летний мужчина

Читайте также в УТЮГ: в Новороссийске мужчина выжил после падения с девятого этажа, получив в качестве единственного повреждения травму детородного органа. По признанию заведующего урологическим отделением учреждения Игоря Довлада, медики впервые столкнулись с изолированной травмой при падении с такой высоты. Пациента успешно прооперировали.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER