Сергей Галицкий начал новую стройку на территории ФК «Краснодар»?
«Коммент.Шоу»
Сергей Галицкий начал новую стройку на территории ФК «Краснодар»?

В Краснодаре на территории знаменитого одноимённого футбольного клуба разбирают поле для пляжного футбола; что будет на его месте, ещё никто не знает. Об этом 12 июля стало известно благодаря сообщениям и снимкам в Telegram-канале краснодарского фотографа Евгения Таранжина.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
апреля
На фоне санкций кубанский бизнесмен Галицкий покинул собственную компанию
Экономика
07:42
20
/
мая
Винодельня Галицкого выпустит собственное шампанское и «ледяное вино»
11:18

За пять лет знаменитый бизнесмен Сергей Галицкий успел возвести в Краснодаре два стадиона и большой парк. Весной текущего года стало известно и о том, что он начал заниматься и реставрацией старого краснодарского кинотеатра «Аврора». Также благодаря Сергею Галицкому летом 2020-ого года закончили строительство малого восьмитысячного стадиона, который возвели за полтора года. 

Строительные работы в знаменитом парке «Краснодар», кажется, не заканчиваются никогда. Местные жители с нетерпением ждут открытия новой очереди с японским садом.

Евгений Таранжин, фотограф, которого прозвали «летописцем проектов Сергея Галицкого», опубликовал в своём Telegram-канале фотографии с высоты птичьего полёта, где можно увидеть, что на территории краснодаркой футбольной академии разбирают поле для пляжного футбола. Что будет на его месте, пока остаётся неизвестным.

В Краснодаре на территории знаменитого одноимённого футбольного клуба разбирают поле для пляжного футбола.jpg 

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что Сергей Галицкий выделил денежные средства на строительство площадки для пляжных видов спорта на территории Кубанского государственного университета



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER