Два человека пострадали в ДТП с автобусом и легковушками в Сочи
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Два человека пострадали в ДТП с автобусом и легковушками в Сочи

Массовая авария с автобусом и тремя легковыми автомобилями произошла на трассе в сторону Красной Поляны. Об этом 7 июля сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
июня
На Кубани после столкновения Ладой загорелся мотоцикл, есть пострадавшие
Происшествия
18:09
02
/
июля
В Адыгее столкнулись автобус и три легковушки, пострадали два человека
Общество
18:54

Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 июля на участке автодороги Адлер - Альпика-Сервис.

По предварительной информации, в районе 15.10 водитель экскурсионного автобуса пытался уйти от столкновения с внезапно выехавшим легковым автомобилем со второстепенной полосы. Для этого он выехал на встречную полосу, где столкнулся с тремя легковушками.

В результате ДТП пострадали двое пассажиров автомобиля, один из которых мальчик двенадцати лет. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение. Уточняется, что в момент аварии автобус не выполнял экскурсионный рейс, в салоне пассажиров не находилось.

Прокуратура Адлерского района Сочи организовала проверку по факту случившегося. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. Кроме того, ведомство поставило на контроль ход и результаты проведения процессуальной проверки.

photo_2022-07-07_16-08-36.jpg

Ранее «Утренний Юг» писал, что в поселке Каменномостский на дороге к биосферному заповеднику в Адыгее произошла массовая авария – столкнулся автобус и три легковых автомобиля. В результате два человека получили травмы.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER