В Краснодаре педагог детского центра издевалась над девочкой в туалете
Фото: depositphotos
В Краснодаре педагог детского центра издевалась над девочкой в туалете

Педагог краснодарского развивающего детского центра за непослушание загнала девятилетнюю девочку в туалет и покромсала ножницами ей волосы. Об инциденте стало известно 4 июля из публикации мамы ребенка в социальной сети.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
июля
Двухлетний малыш утонул в домашнем бассейне в Краснодаре
Происшествия
13:51
04
/
июля
В Краснодаре три ребёнка из частного детсада попали в больницу с отравлением
Общество
18:10

По словам родительницы, ее дочка с друзьями гуляли рядом с домом. В какой-то момент они спустились в цокольный этаж многоэтажки, где располагался развивающий детский центр «Кот ученый». Там они бегали, кричали и шумно баловались, стучали в дверь.

Довольно скоро нервы педагога учебного центра не выдержали, она вышла и схватила первого попавшегося ребенка. Заволокла девочку в туалет, заперла и ушла за ножницами, а когда вернулась, то искромсала ей все волосы.

«Ребенок настолько испугался, что притих и обмочился прямо там», - рассказывает мама пострадавшей девочки.

После такого издевательства ребенок вернулся домой в слезах и все рассказал родителям. Мама немедленно отправилась к обидчице для выяснения обстоятельств произошедшего. Педагог не стала отрицать своего поступка, и в грубой форме обвинила во всем родителей, дескать воспитывать не умеют подрастающее поколение.

2022-07-04 (9).png

Естественно после случившегося, родители пострадавшего ребенка написали заявление в полицию и обратились в прокуратуру.

В ведомстве сообщили, что в настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента. В частности, проверяется факт противоправных действий со стороны работника организации, предоставляющей образовательные услуги, расположенного на улице Лавочкина в отношении 9-летней девочки. По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Краснодаре три ребёнка из частного детсада попали в больницу с отравлением. В кубанской столице из частного детского сада на улице Калинина в больницу доставили двух мальчиков и девочку с признаками отравления.

Читайте также в УТЮГ: Двухлетний малыш утонул в домашнем бассейне в Краснодаре.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER