Охрана в Сочи избила чемпиона по самбо, заступившегося за сестёр
Стоп-кадр из видео Telegram-канала Сочи Онлайн
Охрана в Сочи избила чемпиона по самбо, заступившегося за сестёр

Целая толпа мужчин набросилась на парня на пляже в Адлерском районе Сочи, мать сообщает, что он находится в реанимации. Видео происшедшего 3 июля опубликовал Telegram-канал Сочи Онлайн.

Сообщается, что две сестры (6 и 14 лет) решили снять видео, как они угощают отдыхающих арбузом. Девочки красиво нарезали арбуз и пошли по пляжу, их брат, Никита, ходил следом за ними. Старший брат девочек является чемпионом Минска по самбо.

«Работники пляжа «Фрегат» сочинского решили, что они (дети-прим. ред.) отбирают у них хлеб и начали отправлять их на место в грубой форме. Никита ходил следом, их брат, и заступился за них. Он чемпион Минска по самбо, они напали на него втроём, он сказал: «я с пляжа не уйду выяснять» и раскидал их. Тогда накинулась орда, человек десять, в том числе спасатели пляжа «Фрегат», взяли железную арматуру, палки, эти все видео, в том числе снимали мне отдыхающие, и прямо на глазах у окружающих спасатели пляжа избивали моего сына», - сообщила мать пострадавшего Ольга.

Власти Сочи оперативно прокомментировали ситуацию. Их версия происшедшего отличается от версии матери чемпиона по самбо. Поэтому обстоятельства происшедшего ещё выясняются.

Сами охранники пляжа рассказали, что Никита с сестрами хотели организовать незаконную торговлю фруктами. Власти согласились, что несмотря на незаконность действий потерпевших, сотрудники пляжа повели себя недопустимым образом.

Информацию о том, что Никита находится в реанимации не подтверждают. По версии властей, чемпион по самбо находится в приемном отделении 4 городской поликлиники.


Виновных в происшедшем обещают наказать, а пострадавшим оказать помощь, в том числе компенсация со стороны пользователя пляжной территории за причинённый ущерб.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER