«Черноголовка» может начать поставлять напитки во «Вкусно - и точка»
Фото: РИА Новости / Евгений Одиноков

«Черноголовка» может начать поставлять напитки во «Вкусно - и точка»

Сеть фастфуда «Вкусно - и точка» может перейти на напитки производителя «Черноголовка». Об этом сообщил ТАСС министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
июня
Иронично? Новый логотип русской закусочной «Вкусно — и точка» похож на бренд корма для животных
Экономика
18:42
14
/
июня
Во «Вкусно – и точка» рассказали об открытии бывших «Макдоналдс» в Краснодаре
Общество
17:25
18
/
июня
Слепой тест показал, что «Кока-Кола» не такая вкусная как российские аналоги
Общество
18:56
24
/
июня
Те же бургеры только в профиль: в Сочи вместо «Макдоналдс» откроют четыре ресторана «Вкусно и точка»
Общество
17:24

Обновленные рестораны бывшей сети «McDonald’s» ведут переговоры с российской компанией «Черноголовка» о поставке напитков, однако финального решения еще не принято. В пресс-службе производителя также подтвердили эту информацию.

Напомним, в апреле российские сети ресторанов быстрого питания KFC и Burger King перешли на напитки компании «Черноголовка». В меню Burger King доступны для заказа два вида газированных напитков — «Байкал» и «Дюшес». Позже планируется введение ещё двух позиций производителя — «Колы» и «Лимонада Оригинального». В KFC же можно заказать «Дюшес», «Лимонад» и «Байкал».

Напомним, Coca-Cola Company в середине июня объявила о том, что останавливает производство и продажу напитков на территории России. Также в марте приостановила работу на российском рынке компания PepsiCo, владеющая брендами Pepsi, 7up, Mirinda. Это произошло на фоне событий на Украине.

Ранее «Утреннему Югу» в компании «Вкусно – и точка», пришедшей на смену «Макдоналдсу» в России, рассказали о возобновление работы сети быстрого питания в Краснодаре и Краснодарском крае. Однако не назвали точные даты возвращения местных точек общепита на рынок услуг.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER