На трассе под Новороссийском перевернулся большегруз – ВИДЕО
Фото: стоп-кадр из видео
На трассе под Новороссийском перевернулся большегруз – ВИДЕО

Перевернувшийся грузовик перекрыл движение на трассе под Новороссийском. Об этом 28 июня сообщает «Кубань 24».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
июня
В Краснодаре произошла массовая авария из-за неудачного разворота
Общество
12:56
11
/
июня
В Новороссийске ночью столкнулись легковушка и грузовик - двое пострадавших
Происшествия
08:48

Авария произошла утром 28 июня на серпантине на «Возрождение» под Новороссийском, обстоятельства произошедшего устанавливаются прибывшими на место происшествия правоохранителями. О пострадавших информации пока не поступало.
По словам очевидцев, движение на участке было временно затруднено, поскольку грузовик перевернулся на витке серпантина и фактически перекрыл дорогу. Большегруз пытаются поднять краном, движение по трассе еще не восстановлено.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что ночью 11 июня в Новороссийске в Цемдолине, районе ,,Золотой рыбки,, произошло серьезное ДТП - столкнулись легковушка и грузовик. От удара сработали подушки безопасности, передняя часть «KIA» деформировалась до такой степени, что людей из автомобиля спасателям пришлось извлекать при помощи гидравлического инструмента. Пострадали два человека из легковушки - женщина и ребенок.

Читайте также в УТЮГ: в кубанской столице водитель при развороте спровоцировал массовое дорожно-транспортное происшествие. Опель Астра ехал по улице Калинина и решил развернуться. Но маневр не удался - Опель столкнулся с БМВ. После удара Опель откинуло на встречную полосу. Там произошло столкновение с автомобилем Хендай Солярис.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER