На Кубани женщине, распылившей газ в лицо мужчине, грозит срок до двух лет
Автор: Артуро Мишелен

На Кубани женщине, распылившей газ в лицо мужчине, грозит срок до двух лет

Жительница Кубани, распылившая газовый баллончик в лицо знакомому, предстанет перед судом. Об этом 27 июня сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
мая
В Краснодаре мстительный мотоциклист распылил газ в сторону водителя авто
Происшествия
11:43
17
/
сентября
В Анапе на избирательном участке помощник депутата КПРФ получил ожоги глаз
Происшествия
19:41
04
/
апреля
В Краснодаре девушка получила ожог глаз за отказ познакомиться на остановке
11:00

В Абинском районе окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 25-летней местной жительницы. Девушке было предъявлено обвинение по статье 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Согласно материалам дела, жительница Кубани в результате возникшей ссоры со знакомым распылила ему в лицо содержимое газового баллончика. У мужчины диагностировали ожог кожи лица и глаз.

На период производства дознания злоумышленнице была избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. По данной статье женщине грозит лишение свободы сроком до двух лет.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в кубанской столице задержали молодого человека, который напал на девушку из-за отказа познакомиться. После отрицательного ответа он ударил девушку локтем по лицу и распылил в её сторону перцовый баллончик. Молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы.

Читайте также в УТЮГ: в Краснодаре мотоциклист распылил перцовый баллончик в сторону водителя, который подрезал его на дороге.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER