В Краснодаре во время работы умер водитель маршрутного автобуса
Фото: Николай Александров
В Краснодаре во время работы умер водитель маршрутного автобуса

В кубанской столице умер за рулем 52-летний водитель автобуса. Об этом 26 июня сообщает telegram-канал «Краснодарский край. Главное».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
сентября
В Краснодаре умер очевидец драки между водителями
Происшествия
11:05
29
/
декабря
В Краснодаре водитель скорой помощи врезался в здание и умер за рулём
Общество
10:23
08
/
апреля
В Сочи пенсионер на «Оке» протаранил три автомобиля и умер за рулем
Происшествия
17:35

Утром, около 9 часов утра водитель маршрутного автобуса № 710 - из Меги в «Немецкую деревню», управляя транспортным средством, потерял сознание.

В результате автобус съехал с дороги, повредив дорожный знак. Сообщается, что скорость была небольшая, поэтому информации о пострадавших среди пассажиров нет.

Прибывшая скорая помощь пыталась привести в чувства водителя, но вскоре он умер, несмотря на оказанную помощь.

Ранее «Утренний Юг» писал, что как в Сочи 80-летний водитель на «Оке» протаранил три автомобиля и умер за рулем. Сообщаелось, что во время движения мужчина потерял сознание. Врачи пытались спасти водителя «Оки», но он скончался в машине скорой помощи.

Читайте также в УТЮГ : в Краснодаре 61-летнему водителю реанимобиля стало плохо за рулём. Мужчина потерял управление, выехал на тротуар и врезался в здание, после чего умер. На тот момент в автомобиле он находился один.

Также в столице Кубани умер мужчина, снимавший на телефон драку двоих водителей.  Вечером на дороге собралась пробка из-за ДТП, виновники которого начали потасовку прямо на дороге.  Водитель проезжающей мимо иномарки остановился и начал снимать происходящее на телефон. Через некоторое время мужчине стало плохо и он умер.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER