В Краснодаре голые парни разбили двери подъезда дома - ВИДЕО
Фото: стоп-кадр с видео камеры наблюдения

В Краснодаре голые парни разбили двери подъезда дома - ВИДЕО

Глубокой ночью обнаженные молодые люди бегали по улице в Фестивальном микрорайоне Краснодара. Фрагмент видео с их ночной прогулки 21 июня попал в Сеть и распространился в местных пабликах и telegram-каналах.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
января
Избитый на Кубани десятиклассник пропагандировал гомосексуализм?
16:40
20
/
мая
Голый мужчина напал на мальчика в Краснодаре, им займутся в психдиспансере
Происшествия
10:06

На кадрах видно, как голые ребята бесятся на крыльце многоэтажного дома, изображая борьбу, дикие танцы или что-то похожее на то. Через какое-то время парни решают войти в подъезд, по всей видимости вернуться домой, но двери надежно закрыты замком домофона. В результате попыток открыть дверь, стекло не выдержало и разбилось. Хулиганы бросились убегать.

Как сообщили в УМВД России по Краснодарскому краю, обращений по поводу произошедшего в полицию не поступало, но на основании обнаруженной в интернете информации будут проведены все необходимые мероприятия, направленные на установления личностей молодых людей, обстоятельств инцидента, причин и мотивов подобного поведения. В дальнейшем их действиям будет дана правовая оценка в рамках действующего законодательства.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре задержали мужчину, который бегал голый по улице и приставал к прохожим. В магазине он напал на 8-летнего мальчика. По информации пресс-службы УМВД России по городу Краснодару, ребенок не пострадал, но сильно испугался.

Читайте также в УТЮГ: юный краснодарец вел свой Telegram-канал, где, судя по записям, торговал телом и выкладывал свои обнаженные фото.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER