На Кубани офицеры СКР исполнили мечту школьницы поплавать с дельфинами
Фото: СУ СК РФ по Краснодаркому краю

На Кубани офицеры СКР исполнили мечту школьницы поплавать с дельфинами

В Краснодарском крае сотрудники следственного управления СКР по краю исполнили заветное желание 12-летней Даши Гетьман поплавать с дельфинами. Об этом 20 июня сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодаркому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
июня
На Кубани для ребёнка собирают средства на покупку слуховых аппаратов
Общество
15:36

Как стало известно, сотрудники СКР во время новогодней Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» узнали, что 12-летняя Даша Гетьман, которая живёт в Краснодаре, мечтает посетить дельфинарий и поплавать с дельфинами.

Сотрудники ведомства предложили помочь в исполнении желания школьницы. Они связались с родителями Даши и решили перенести знакомство с дельфинами на лето.

Недавно, замруководителя краевого следственного управления Дмитрий Дремлюга встретился с Дашей и ее родителями в Туапсинском районе. Он побеседовал с семьей девочки и сообщил, что сотрудники ведомства всегда готовы помочь.

После беседы Даша, вместе с сотрудниками краевого следственного управления и родителями приехала в дельфинарий. Там девочка познакомилась с проживающими там дельфинами Златой и Гошей. Школьница играла и плавала со своими любимыми животными. В честь приезда Даши, дельфин Злата показала, как умеет прыгать. После этого, девочка с родителями посетила представление, где кроме дельфинов выступали морские котики и львы. После представления сотрудники следственного управления СКР по краю подарили Даше плюшевых дельфинов.

    

Фото: СУ СК РФ по Краснодаркому краю



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER