Ни украсть, ни посторожить: в Краснодаре мужчины перетащили соседский мопед в свой подъезд
Скриншот с видео

Ни украсть, ни посторожить: в Краснодаре мужчины перетащили соседский мопед в свой подъезд

В кубанской столице в ЖК «Почтовом» два мужчины унесли мопед в соседний подъезд. Об этом 15 июня сообщает Telegram -канал «Туподар Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
июня
В Краснодаре через сайт объявлений вычислили угонщика скутеров
Общество
15:06

В Краснодаре кража мопеда попала на камеру. В половину пятого утра под камерами видеонаблюдения двое молодых людей стояли около мопеда, долго рассматривая его и обсуждая план действий. При этом один из них показывает товарищу и на второй мопед. Но вторую технику на месте удерживали цепи. После этого, один из мужчин подошёл к двери подъезда и открыл её. Второй схватил мопед и понёс его в дом.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в кубанской столице молодой человек украл два скутера и выставил их на продажу на сайте объявлений. Потерпевшие оставили транспорт около подъездов домов на улице имени Валерия Гассия, пристегнув скутеры специальными блокираторами руля. Через некоторое время они обнаружили пропажу транспортных средств. Полицейские вычислили подозреваемого в кражах- 18-летнего жителя города. В отношении молодого человека возбуждены уголовные дела о краже. Если правоохранители докажут его виновность, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте также: в Краснодаре поймали серийных воров, похитивших велосипеды на 150 тысяч рублей. Подозреваемые 24-летний житель Белореченска и 28-летняя жительница Славянска-на-Кубани ранее были судимы за кражи. Теперь им грозит до пяти лет лишения свободы.

 

 

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER