Неадекватный водитель ударил 80-летнюю старушку в Краснодаре
Изображение: взято из открытых источников
Неадекватный водитель ударил 80-летнюю старушку в Краснодаре

Водитель автомобиля Mazda ударил пенсионерку в ответ на просьбу отогнать машину от ее дома на улице Красная. Сообщением о нападении 10 июня поделился «Царьград».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
мая
В Краснодаре водитель автобуса ударил пассажирку из-за замечания о курении
Происшествия
19:20
31
/
мая
В Краснодаре дебошир разбил стекло троллейбуса и угрожал водителю расправой
Общество
17:22

Супруг Галины Григорьевны Бугаевской передвигается на инвалидной коляске. Припарковавшаяся машина у ворот их дома создала трудности для транспортировки инвалида. Женщина вышла, чтобы попросить отогнать автомобиль. На просьбы водитель кроссовера не реагировал, тогда женщина ударила рукой по авто.

Разъярённый автомобилист мгновенно выскочил из машины, сильно толкнул пенсионерку так, что она отлетела на асфальт, получила ушибы с кровоподтёками локтя и бедра — начала хромать.

Этот инцидент не остался без внимания внучки стариков, она уже написала заявление в полицию. В настоящее время ведется поиск агрессивного водителя.

Ранее «Утренний Юг» рассказывал о том, что в Краснодаре водитель рейсового автобуса «Краснодар-Москва» ударил пассажирку из-за замечания о курении. В ответ на просьбу женщины водитель развернулся и ударил её, а также нетактично потребовал перестать снимать происходящее на видео. Мужчина вёл себя очень агрессивно, а также угрожал пассажирке, что высадит её прямо посреди трассы.

Читайте также в УТЮГ: в Краснодаре дебошир разбил стекло троллейбуса и угрожал водителю расправой.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER