Вместо уходящих Marriott в Сочи планируют запустить свой гостиничный бренд
Изображение: взято из открытых источников

Вместо уходящих Marriott в Сочи планируют запустить свой гостиничный бренд

Запуск собственного отельного бренда предполагает запустить руководство Красной Поляны. Об этом сообщает 8 июня пресс-служба курорта.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
апреля
«Их в дверь, они в окно» - IKEA, Zara, Bershka откроют магазины на Кубани
12:19
04
/
мая
В Краснодаре возобновит работу строительный гипермаркет OBI
17:14

Как сообщили в конце мая представители сети отелей «Marriott», компания приостанавливает совершение международных операций, в том числе франчайзинг, в Российской Федерации. Решение связано с проведением российской военной спецоперации на территории Украины.

Головная компания «Marriott International» сообщила о закрытии офиса в Москве еще в марте. Отели под брендом предприятия продолжали свою работу, потому что фактически российские гостиницы принадлежат третьим лицам.

Сегодня на территории курорта «Красная Поляна» работают отели Marriott (пять звезд) и Кортъярд Marriott (четыре звезды). По словам сотрудников администрации Красной Поляны, курорт еще с 2019 перешел к самостоятельному управлению обоими отелями.

«Система управления, выстроенная за три года, позволяет сохранить стандарты сервиса. Сотрудники обучаются и постоянно повышают квалификацию», - прокомментировали в пресс-службе «Красной Поляны».

После окончательного ухода «Marriott» с российского рынка отели продолжат свою работу, но только под другим брендом.

Все подтвержденные бронирования остаются действительными. А оформить проживание на курорте можно через систему бронирования курорта kpresort.ru или через партнеров - агрегаторов online-бронирования, туристических операторов и агентств.

Ранее «Утренний Юг» писал, что гипермаркет OBI снова будет работать в кубанской столице на территории торгово-развлекательного центра «OZ Молл» после двух месяцев перерыва.

Читайте также в УТЮГ: «Их в дверь, они в окно» - IKEA, Zara, Bershka снова откроют магазины на Кубани.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER