В Воронеже нацист и наркоман взял в заложницы младенца из-за ведра конопли
Изображение: взято из открытых источников

В Воронеже нацист и наркоман взял в заложницы младенца из-за ведра конопли

В Воронеже мужчина забаррикадировался в квартире и угрожал выбросить новорождённую дочь из окна из-за ведра конопли, которое хотела отобрать жена. Об этом 8 июня сообщил Telegram-канал SHOT.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
декабря
В Сочи мужчина устроил стрельбу дома и взял в заложники мать
Происшествия
08:37
31
/
мая
В Краснодарском крае наркоман зарубил топором отца
Общество
13:51

По предварительной информации, 41-летний Сергей Рубель является уроженцем Украины. Несколько лет назад он переехал в Воронеж, получил российское гражданство и женился, спустя время у него родилась дочь.

Накануне конфликта его супруга обнаружила на балконе ведро с рассадой конопли и потребовала ликвидировать растения. Тогда мужчина выгнал её из квартиры и пригрозил, что убьет себя и ребенка. Женщине пришлось обратиться к полицейским.

Когда прибыли правоохранители, Сергей озвучил условия: жена оставляет ему наркотики, а он не причинит вреда малышке. Жилище наркомана в результате пришлось брать штурмом. Ребенок не пострадал, а коноплю изъяли. В отношении мужчины возбудили уголовное дело о покушении на убийство. 

Известно, что проблемы с законом из-за наркотиков у Рубеля начались еще в начале 2000-х годов. УВД Луганской области объявило его в розыск за хранение запрещенных веществ, однако в 2005 году преследование прекратили. Кроме того, украинца судили за кражу и разбой. В послужном списке у супруги также имеется кража и наркотики. Отмечается, что у мужчины на теле набита нацистская символика, в том числе свастика. 

Нацист и наркоман.jpg



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER