ХК "Сочи" наконец прервал серию поражений в матче с «Сибирью»
Изображение: открытые источники

В матче регулярного чемпионата КХЛ ХК "Сочи" обыграл «Сибирь» со счетом 3:0 в пользу "леопардов". Об этом 21 января сообщает пресс-служба клуба.

У «леопардов» шайбы забросили Сергей Шмелев на 17 минуте, Иван Мищенко на 58 минуте и Игорь Руденков на 60 минуте матча.

Особо выделился голкипер «Сочи» Алексей Красиков, который провел «сухой» матч,
он отразил 35 бросков.

Напомним, ХК «Сочи» потерпел семь поражений подряд. На данный момент команда с 34 набранными очками находится на предпоследнем 10 месте в турнирной таблице зоны «Запад» КХЛ. От 9 места «леопардов» отделяет 15 очков.

Как писал УТЮГ, во дворце спорта «Большой» в матче регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб «Сочи» потерпел седьмое поражение, отдав победу «Динамо».

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!