На Кубани количество объявлений о продаже готового бизнеса выросло на 13%
Изображение: взято из открытых источников

На Кубани количество объявлений о продаже готового бизнеса выросло на 13%

В Краснодарском крае количество объявлений о продаже и аренде готового бизнеса на «Авито» выросло на 13,2%. Об этом 29 мая сообщает «Ъ-Кубань».

Как следует из исследования, за два месяца в Краснодарском крае на 21 марта текущего года было опубликовано 3293 таких объявления, по данным на 29 мая было опубликовано 3729.

Из данных исследования стало известно, что чаще других на продажу выставляют предприятия сферы услуг - их насчитывается 1321 предложение. Ещё 877 предложений предприятий торговли и 426 - общественного питания. После них идут производственные предприятия, которых на сайте представлено 274 объявления. Ещё 124 предприятия выставлено на продажу в сфере агробизнеса. И 101 предприятие развлечения. Самое маленькое количество предложений зафиксировали в строительной отрасли.

Среди объявлений о продаже бизнеса в сфере услуг попадаются предложения о продаже гостиниц, хостелов, автомоек, салонов красоты, тренажерных залов и детских центров. В разделе общественного питания можно найти торговые точки, в том числе кофейни и ларьки по продаже шаурмы. А в разделе торговли есть много предложений по продаже магазинов одежды.

Ранее «Утренний Юг» писал, что британская компания Unilever опровергла информацию о продаже заводов мороженого «Агрокомплексу им. Ткачева». Unilever принадлежат заводы по производству мороженого «Инмарко» в Омске и Тульской области.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER