Мужчину осудили за мат в самолете и вынужденную посадку в Краснодаре
Изображение: взято из открытых источников
Мужчину осудили за мат в самолете и вынужденную посадку в Краснодаре

Советский районный суд Краснодара осудил 42-летнего жителя Ставропольского края за неадекватное поведение на борту воздушного судна.  Об этом 28 мая сообщает  пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
февраля
В Сети оказалось видео, как в Краснодаре задержали самолёт из-за дебошира
20:50
23
/
мая
В Новороссийске лжеминера приговорили к двум годам лишения свободы
Общество
14:31

Находясь в состоянии алкогольного опьянения на борту самолета, следовавшего из Москвы в Анталью, мужчина ругался матом на пассажиров и членов экипажа, провоцировал драку и не реагировал на замечания.

 В результате капитану судна пришлось совершить вынужденную посадку в аэропорту Краснодара, где гражданина задержали сотрудники полиции.

 В отношении дебошира было возбуждено дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное на воздушном транспорте). Суд назначил ему наказание в виде 350 часов обязательных работ.

 В правительстве России предлагалось буйных и неадекватных пассажиров в самолетах связывать нейлоновыми ремнями или пластиковыми наручниками.

 Ранее «Утренний Юг» рассказывал, что пьяный мужчина в Новороссийске по телефону заминировал объект АО «Черномортранснефть». Он позвонил на номер «112», хотел узнать, когда ему вернут отключенный свет, но вместо этого сообщил оператору о намерениях взорвать объект.

 Читайте также в УТЮГ: семью, которая летела из Краснодара в Стамбул, сняли с рейса и задержали в аэропорту из-за неподобающего поведения мужчины.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER