Гордума Краснодара утвердила главу Управления по вопросам семьи и детства
Изображение: взято из открытых источников
Гордума Краснодара утвердила главу Управления по вопросам семьи и детства

Людмилу Зайцеву назначили на пост начальника управления по вопросам семьи и детства города Краснодара. Об этом сообщает 26 мая пресс-служба городской Думы.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
мая
«Спалил контору»: на Кубани чиновник выдал все секреты праймериз «Единой России»
Горячая тема!
14:09
25
/
мая
На должность главы Ейского района Кубани подали заявку четыре кандидата
Политика
14:51

Городская Дума на заседании утвердила кандидатуру Людмилы Зайцевой практически единогласно: «за» 40 депутатов и только двое воздержались.

 Как стало известно, Людмила Зайцева родилась и выросла в Тимашевске, окончила Кубанский государственный университет по специальности «Экономика и социология труда».

photo_2022_05_26_10_17_53-kopiya.jpg

Фото: Станислав Телеховец

 Начала трудовую деятельность в качестве ведущего специалиста в отделе арендных отношений в департаменте имущественных отношений Краснодарского края. Затем работала в территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Краснодарскому краю в городе Сочи, а также в ОАО «Сочинский торговый порт», была руководителем в АО «Кубаньтекстильпроект».

 Прежний руководитель управления по вопросам семьи и детства Ирина Добровольская покинула должность в связи с назначением в марте 2021 года на должность заместителя министра труда и социального развития Кубани.

До сегодняшнего дня исполняла обязанности руководителя ведомства была Людмила Тесля, ранее занимавшая пост заместителя главы управления.

 Ранее «Утренний Юг» писал, что в Ейском районе снова выбирают главу - уже четыре человека подали заявки на эту должность.

 Читайте также в УТЮГ : Как проходит праймериз в партии власти.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER