Стало известно, когда начнут отключать горячую воду в Краснодаре
Изображение: взято из открытых источников
Стало известно, когда начнут отключать горячую воду в Краснодаре

Опубликован график отключения горячей воды в Краснодаре на июнь текущего года. Об этом 25 мая сообщает пресс-служба АТЭК.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
мая
В Краснодаре три микрорайона на две недели останутся без горячей воды
Общество
10:49
25
/
мая
В Сочи 70 тысяч человек могут остаться без воды из-за аварии
Общество
10:59

Известно, что с 25 мая в сотнях домов и квартир кубанской столицы отключат горячее водоснабжение. Это связано с подготовкой внутридомовых систем к зимнему отопительному сезону. Специалисты утверждают, что это вынужденная мера, благодаря которой будут исключены серьезные поломки во время холодов, то есть в пиковые нагрузки.

В июне горячую воду на две недели отключат жителям Юбилейного, Фестивального и Прикубанского районов города.   На протяжении летних месяцев водоснабжение будут отключать и в других районах краевого центра. 

Со списком адресов, которые останутся без горячего водоснабжения, можно ознакомиться на сайте компании. 

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в микрорайонах Черемушки, Гидрострой и Комсомольский с 16 по 29 мая планово отключали горячее водоснабжение. По информации «Краснодартеплосеть», отсутствие воды было связано с проведением плановых ремонтных работ теплофикационного оборудования.

Помимо этого, до 30 мая «Краснодартеплоэнерго» собирается закончить капитальный ремонт магистральных трубопроводов в Комсомольском и Юбилейном микрорайонах, там должны полностью заменить 17 котлов.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER