Жительница Херсона прошла «курс денацификации» и извиняется перед русскими
Фото: кадр из видео
Жительница Херсона прошла «курс денацификации» и извиняется перед русскими

В сети интернет опубликовано видео с жительницей Херсона, в котором она признается в том, что прошла «курс денацификации». Информацией 20 мая поделился телеграм-канал «Прямой эфир».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
мая
Глава Крыма обещает поддержку и интеграцию Херсону и Запорожью
Война
19:12
20
/
мая
Геноцидом Херсону и Запорожью грозит советник офиса Зеленского
Война
12:45

Молодая женщина на видео – это 30-летняя Екатерина Коломиец, на данный момент вместе с семьей (мужем и дочкой) она проживает в городе Херсон, который находится под контролем войск Российской Федерации.

Ранее героиня ролика неоднократно высказывалась в негативном ключе о россиянах, российской военной спецоперации на Украине и называла российских солдат «орками».  Теперь же она раскаивается в содеянном и извиняется.
«Свою вину и неправоту я осознаю. Я прошла курс «денацификации». Извиняюсь перед гражданами Российской Федерации и всеми военнослужащими России», - дрожащим голосом и запинаясь произнесла Екатерина Коломиец.
 

 На видео женщина держится неуверенно, путает слова, бегает глазами, часто опускает их вниз, вероятно в ее руках какая-то бумага.

В своей покаянной речи она призывает к извинениям своего супруга Дениса Коломиеца, который в переписках желал смерти «российским военным».  


 Ранее «Утренний Юг» писал, что  Вооруженные силы Украины планируют освободить Херсонскую, Запорожскую и Харьковскую области и вернуть под свой контроль.

 Читайте также в УТЮГ : глава Крыма Сергей Аксёнов посетил освобождённый Херсон и заявил о готовности помочь местным жителям в возникших перед ними трудностях.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER