Из сочинского аэропорта начнут летать самолёты в Грозный и Баку
Изображение: взято из открытых источников

Из сочинского аэропорта начнут летать самолёты в Грозный и Баку

Авиакомпания Utair начнет выполнять рейсы по маршруту «Сочи-Грозный-Баку». Об этом 16 мая сообщается в Telegram-канале международного аэропорта «Северный» (Грозный).

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
апреля
В аэропорту Сочи из-за тумана не смогли приземлиться 16 самолетов
12:53
06
/
мая
Над морем в Сочи заметили самолёт британской разведки
09:27

Как стало известно, регулярный рейс по маршруту «Сочи-Грозный-Баку» будет летать и в обратном направлении. Он будет выполняться два раза в неделю - по вторникам и четвергам,

Из Сочи в Грозный самолет будет прилетать в 14.30, вылет из Грозного в Баку - в 15.30, прилет из Баку в Грозный - в 19.40 и вылет из Грозного в Сочи - в 20.40.

С 9 мая по маршруту Баку-Сочи был запущен рейс авиакомпании «Азимут». Он будет летать дважды в неделю - по понедельникам и пятницам. Вылет из аэропорта Сочи запланирован в 01:00. Прибытие в Баку - в 03:50. Вылет из столицы Азербайджана планируется в 04.20, в Сочи пассажиров доставят в 05.20. Для каждого аэропорта указано местное время. Полет составит 2 часа 50 минут. Стоимость авиабилетов от 127 евро в одном направлении без учета дополнительных сборов.

Ранее «Утренний Юг» писал, что с 29 апреля авиакомпания «Азимут» начинает летать по направлению Сочи – Дубай. Вылетать из сочинского аэропорта самолёт будет по пятницам в 21:25. Прибытие в Дубай будет в субботу в 02:20. Обратно вылетать планируется в 03:20 по субботам. В Сочи самолет приземлится в 06:00 того же дня. Для каждого аэропорта указано местное время.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER