Трагедия в Астрахани: мужчина исчез на рыбалке, труп его друга нашли в реке
Фото: gorod-novoross.ru

Трагедия в Астрахани: мужчина исчез на рыбалке, труп его друга нашли в реке

В Астрахани во время рыбалки пропал житель Новороссийска Дашко Дмитрий. Труп его товарища накануне нашли в реке. Об этом 12 мая сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
января
Волонтеры на лодках отправились на поиски пропавших на Кубани охотников
Происшествия
17:24
03
/
февраля
В Туапсе река унесла рыбака в море, но его спас случайный прохожий
Общество
16:03

Сообщается, что пропавшему мужчине 44 года, он уроженец Новороссийска. Дома его ждут жена и дочь. По имеющейся информации, рыбак находится на реке Каралатский банк в селе Каралат.

Родственники рассказали, они начали волноваться, когда рыбаки перестали выходить на связь. Это произошло около четырёх часов вечера 8 мая.

Уточняется, что Дмитрий приехал в Астрахань половить рыбу вместе со своим товарищем. Тело второго мужчины спасатели накануне извлекли из реки.

Пропавший имеет характерные черты в виде большого шрама на левой лопатке на спине. У него тёмная борода, на глазах – очки от солнца, одет он был так же, как указано на фото. 

Сотрудники полиции, а также добровольцы продолжают вести поисковые мероприятия. Если у вас есть информация о данном человеке, можно сообщить о ней по указанным телефонам: 89615355959, 89094644803. Также правоохранителям необходимы дополнительные волонтеры для осуществления поисковых работ.

Ранее «Утренний Юг» писал, что житель Темрюкского района нашёл в лимане тела пропавших в январе отца и сына. Мужчины отправились на охоту на моторной лодке, но в тот же день перестали выходить на связь. Отмечается, что в день их исчезновения был сильный ветер, поэтому они могли просто не справиться с погодными условиями.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER