В Новороссийске школьники скинули с 17 этажа бутылку на женщину с младенцем
Изображение: взято из открытых источников
В Новороссийске школьники скинули с 17 этажа бутылку на женщину с младенцем

В Краснодарском крае в Новороссийске на улице Бориса Пупко подростки скинули бутылку с водой на женщину с коляской. Об этом 11 мая сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
июля
Краснодарское МВД проводит проверку после скидывания детьми бетона с высоты
12:00

Как стало известно, женщина гуляла со своим 11-месячным ребенком на детской площадке во дворе дома. В какой-то момент рядом с ней приземлилась полуторалитровая бутылка с водой.

Как сообщил местный житель в паблике «Супер Новости Новороссийска», несколько детей поднялись на 17 этаж и сбросили оттуда бутылку на детскую площадку. Бутылка прошла по касательной.

При этом камеры в лифте зафиксировали хулиганов и их разговоры после случившегося. По словам мужчины, школьники ни капли не сожалеют о случившемся. Они обсуждают, как сменить одежду, чтобы их не нашли.

Правоохранительные органы уже зарегистрировали материал по этому факту.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, начата проверка, по результатам которой будет принято решение согласно законодательства.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в кубанской столице МВД проводит проверку после сбрасывания детьми бетона с многоэтажки. В прошлом году на улице Российской двое мальчиков скинули с многоэтажного дома кусок бетона. Он едва не попал в женщину с грудным ребенком. Сотрудники МВД Краснодара заинтересовались происшествием и начали проверку.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER