В Новороссийске мальчик прыгал на батутах и потерялся
"t.me/alekseioderov"
В Новороссийске мальчик прыгал на батутах и потерялся

В городе-герое маленький мальчик прыгал на батутах в районе кинотеатра «Нептун», а затем загадочно исчез; спасатели смогли найти ребёнка в районе яхт-клуба. Об этом 10 мая стало известно из сообщений в Telegram-канале руководителя муниципальной «Службы спасения» Новороссийска Алексея Одерова.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
апреля
В Северском районе Кубани разыскивают троих детей
18:36
30
/
апреля
На Кубани разыскивают двух братьев девяти и десяти лет
Происшествия
12:20

10 мая текущего года в службу спасения города-героя поступил звонок с сообщением о том, что в районе кинотеатра «Нептун» потерялся ребёнок. Стало известно, что мальчик прыгал на батутах, а затем резко исчез из поля зрения матери. 

После этого бригада спасателей незамедлительно выехала на место происшествия и оперативно, подключив маму мальчика, отправилась на поиски ребёнка.

Маленького мальчика удалось найти живым и невредимым в районе новороссийского яхт-клуба. Ребёнок шутил и говорил, что даже не испугался.

Напоминаем, что ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Краснодаре 13 апреля текущего года ушли из дома две девятилетние девочки. Перед этим они сообщили своим одноклассникам, что «отправляются в путешествие». После этого девочки были найдены на улице Стасова.

Читайте также в УТЮГ: 3 марта текущего года в Горячем Ключе ушла из дома 15-летняя школьница. Перед этим она оставила родственникам записку, в которой сообщила, что хочет жить самостоятельно. Девочку нашли в Краснодаре.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER