На Кубани Росгвардейца подозревают в смертельном ДТП с участием школьника
Изображение: взято из открытых источников
На Кубани Росгвардейца подозревают в смертельном ДТП с участием школьника

В Краснодарском крае в Гулькевичском районе произошло дорожно-транспортного происшествие, в котором погиб несовершеннолетний пешеход. Об этом 6 мая сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
апреля
В Адыгее юноша сбил девятилетнюю девочку на пешеходном переходе
Происшествия
20:13
30
/
апреля
В Краснодаре ДТП: у иномарки срезало крышу, водитель погиб
Происшествия
10:34

Как стало известно, вечером 5 мая в селе Новоукраинском Гулькевичского района на улице Первомайская 31-летний водитель автомобиля «Хендай Акцент» нахал на 14-летнего пешехода. Пешеход двигался по краю проезжей части в попутном направлении с автомобилем.

Когда на место дорожно-транспортного происшествия приехала бригада скорой помощи, то констатировала смерть несовершеннолетнего.

Правоохранители установили, что водителем автомобиля «Хендай Акцент» был сотрудник Росгвардии. У мужчины взяли биологический материал для определения наличия опьянения.

В настоящее время, по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в посёлке Тульском республики Адыгеи 19-летний парень сбил девятилетнюю девочку. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребёнка с различными травмами госпитализировали в детскую больницу республики Адыгеи.

Читайте также в УТЮГ: в Краснодаре за три месяца 2022 года зарегистрировано 82 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в которых 78 человек получили травмы, еще шестеро погибли.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER