Авиакомпания «Азимут» с 9 мая откроет рейсы из Сочи в Азербайджан
Изображение: взято из открытых источников

Авиакомпания «Азимут» с 9 мая откроет рейсы из Сочи в Азербайджан

С 9 мая авиакомпания «Азимут» начинает летать по направлению Сочи – Баку. Об этом 5 мая сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.  

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
апреля
Авиакомпания «Азимут» открывает прямые рейсы из Сочи в Дубай
10:25
28
/
апреля
На майские праздники запустят дополнительные рейсы из Красноярска в Сочи
Общество
13:24

Из аэропорта города-курорта два раза в неделю можно будет улететь прямым рейсом в столицу Азербайджана. Первый полет запланирован на 9 мая. Ранее этого направления в южном аэропорте не было.

В пресс-службе авиакомпании отметили, что рейсы в Баку будут выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет из сочинского аэропорта запланирован в 01:00. Прибытие в Баку - в 03:50. Обратно вылетать из столицы Азербайджана планируется в 04.20, в Сочи пассажиров доставят в 05.20. Для каждого аэропорта указано местное время. Полет составит 2 часа 50 минут.

В продаже авиабилеты от 127 евро в одном направлении без учета дополнительных сборов.

Кроме того, с июня «Азимут» планирует увеличение частоты полетов из Сочи в Баку. Перевозчик подчеркнул, что продолжает активно развивать международную маршрутную сеть.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что авиакомпания «Азимут» с 29 апреля начала выполнять полеты из Сочи в Дубай. Рейс будет один раз в неделю с пятницы на субботу.

Читайте также в УТЮГ: запрет на работу южных аэропортов продлили до 13 мая. Воздушное пространство над 11 городами России было признано небезопасным для гражданских судов. Единственным работающим аэропортом в Краснодарском крае стал аэроузел в Сочи. С 24 февраля он работает в качестве хаба для других рейсов.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER