В Краснодаре посещение пиццерии обернулось для 15-летнего мальчика комой?
"pikabu.ru"
В Краснодаре посещение пиццерии обернулось для 15-летнего мальчика комой?

В кубанской столице серьёзно отравился подросток; сотрудники правоохранительных органов выясняют, что послужило причиной тяжёлого состояния мальчика. Об этом 4 апреля сообщает «Комсомольская правда Кубань».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
февраля
В Сочи полуторагодовалый ребенок чуть не умер от отравления лекарством
15:53
02
/
марта
В кубанской станице двухлетний ребенок отравился крысиным ядом
Общество
10:29

Отец девятиклассника рассказал, что его сын вместе с остальными членами семьи поужинал, после чего отправился в пиццерию, которая находится возле их дома. Известно, что на ужин были грибы под сырной корочкой, но после приёма пищи больше никому не было плохо. 

Спустя час 15-летний мальчик, а также его брат-близнец и младшая сестра вернулись из пиццерии домой. Подростку резко стало плохо: его лицо приобрело «серо-зелёный» цвет, а затем он упал в обморок. 

Отец семейства вызвал скорую помощь. В больнице мальчику сделали промывание желудка и госпитализировали его. Известно, что он впал в кому.

Сотрудникам правоохранительных органов об отравлении мальчика сообщили медицинские работники. На данный момент следователями уже выясняются обстоятельства произошедшего. Уже есть предположение, что причиной серьёзного отравления подростка мог стать домашний ужин (у сыра, скорее всего, закончился срок годности).

Напоминаем, что ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в Сочи трёхлетний ребёнок перепутал аскорбинку с противозачаточным препаратом, после чего попал в больницу с медикаментозным отравлением.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER