В Краснодаре на детской площадке у храма женщины поймали и сдали полиции онаниста
Фото: Яна Гундарова

В Краснодаре на детской площадке у храма женщины поймали и сдали полиции онаниста

Задержанный признался, что занимается уличным развратом в течение 10 лет. Об этом «Утреннему Югу» 28 апреля рассказала одна из схвативших мужчину краснодарок.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
мая
В Краснодаре задержали мужчину, который развратил двух школьниц
Горячая тема!
13:22
13
/
января
В Краснодаре за разврат детей будут судить 50-летнего москвича
Происшествия
13:45
24
/
февраля
На Кубани осудили москвича, который несколько лет насиловал падчерицу
15:57


В Краснодаре на одной из детских площадок, расположенной у храма в Прикубанском округе, вчера вечером поймали мужчину, который в открытую занимался рукоблудием прямо при несовершеннолетних. Развратника заметили мамы гуляющих малышей.

«Мы играли с ребёнком на площадке, затем я отошла на 15 минут поговорить по телефону, а когда вернулась – мои шокированные подруги рассказали, что тут творится», - поделилась ставшая свидетелем ситуации Яна Гундарова, руководитель проекта «Дом Убежище» в Краснодаре, который помогает женщинам с детьми, подвергшимся домашнему насилию.


По её словам, мужчина сидел на лавочке в непосредственной близости от играющих детей и онанировал, а когда понял, что его заметили – встал и поспешил уйти из игровой зоны. Несколько женщин направились за ним, параллельно вызывая полицию, и остановили его на дороге.

До приезда правоохранителей они удерживали его на месте и даже смогли заснять его «чистосердечное признание» в содеянном на камеру.



  По словам Яны, уже без камеры он рассказал, что занимается уличным онанизмом при детях в течение 10 лет, а полицейских не боится, потому что у него есть справка о психическом заболевании.

«Когда мы задавали ему вопросы, насилует ли он детей, он молчал или говорил что-то очень тихо. При этом у него полные карманы конфет и сладостей – угадайте, для чего?», - добавила краснодарка.


Выяснилось, что мужчина провёл возле детской площадки почти весь день. Как рассказал нашей собеседнице священнослужитель, он появился в церкви утром и попросил ему чем-нибудь помочь, напоить и накормить, поскольку до этого пять дней шёл пешком из Кореновска.

Прибывшие на место полицейские задержали онаниста и пообещали разобраться в ситуации. Позже мамам-свидетельницам сообщили, что в случае, если кто-нибудь из их детей сможет подтвердить слова взрослых, на мужчину заведут уголовное дело по статье за развратные действия. Если же информация не подтвердится – он отделается административным штрафом за хулиганство.

Теперь с девочками, старшей из которых 8 лет, предстоит пообщаться комиссии по делам несовершеннолетних.

При этом, после того, как Яна рассказала о случившемся в социальных сетях, ей стали поступать сообщения от совершенно незнакомых людей о том, что этого же мужчину уже не раз видели на детских площадках и в Краснодаре, и в Кореновске.

В связи с этим родители надеются, что в процессе разбирательств правоохранителей «всё будет максимально строго».

Ранее УТЮГ писал, что на детской площадке в Сочи задержали эксгибициониста.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER