На Кубани Бессмертный полк и парад Победы пройдут в очном формате
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
На Кубани Бессмертный полк и парад Победы пройдут в очном формате

В этом году в Краснодарском крае парад Победы и «Бессмертный полк» проведут в очном формате. Об этом 27 апреля сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
апреля
В России в «Бессмертном полку» пронесут фото погибших на Украине
Общество
15:06
22
/
апреля
Администрация Краснодара отменила шествие на 1 мая, на очереди акция КПРФ?
17:19

Два предыдущих года мероприятие не проводили из-за режима повышенной готовности, который был введен в связи с распространением коронавирусной инфекции. С 1 мая режим в регионе отменяют, поэтому проведение праздничных мероприятий снова будет возможно.

Ранее УТЮГ писал, что в крае перестают действовать ограничения по заполняемости кинотеатров, театров, концертных и зрительных залов, а также по времени работы кафе и ресторанов, предприятий общепита. Помимо этого, теперь можно проводить массовые мероприятия с участием более 500 человек.

Благодаря благоприятной эпидемиологической ситуации 9 мая проведут парад Победы в Новороссийске и торжественное прохождение войск в Краснодаре с участием зрителей. Также традиционная акция «Бессмертный полк» пройдет в очном режиме во всех городах и районах Кубани.

Также сообщается, что в период майских праздников в регионе пройдут акции поздравления ветеранов на дому выездными бригадами творческих коллективов.

Читайте также: в России в «Бессмертном полку» во время парада 9 мая пронесут фото погибших во время военной специальной операции на Украине и Донбассе.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER