На Кубани ребёнок четырёх лет выпал из окна многоэтажки и остался жив
Изображение: взято из открытых источников
На Кубани ребёнок четырёх лет выпал из окна многоэтажки и остался жив

В Краснодарском крае в Армавире 4-летний ребёнок выпал из окна девятиэтажного здания. Об этом 24 апреля сообщает telegram-канал «ЧП Армавир».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
марта
На Кубани девушка выпала из окна ковидного госпиталя
Общество
10:20
11
/
апреля
На Кубани второклассник сломал позвоночник, упав на ступеньках школы
Общество
20:07

Сообщается, что сегодня в Армавире на ул. Гоголя, 429 в 15:20 с 4 этажа девятиэтажного здания выпал четырехлетний ребенок. Он ушиб живот, у него исцарапано лицо, одна рука не двигается, но кости все целы.

В окне, из которого выпал малыш, показался еще один ребенок. Свидетели — жители дома, приготовились ловить второго малыша, поскидывали пледы, хотели лезть через балкон, чтобы спасти ребенка, но все обошлось.

В комментариях к посту сообщается, что родители детей — любители крепких напитков — крепко спали и даже не знали, что один ребенок выпал из окна и следом собирается другой.

Ранее УТЮГ  писал как в Сочи второклассник упал на ступеньках школы и сломал позвоночник. Сотрудники прокуратуры сразу же начали проверку, результатом которой станет оценка соблюдения требований безопасности в школе. Если выявят виновных, то их привлекут к ответственности.

Читайте также: в Северском районе в Афипском городском поселении из окна второго этажа больницы выпала девушка. Родственники узнали о происшествии только после звонка на горячую линию. Пострадавшая лечилась от коронавируса, а попала в реанимацию с многочисленными травмами и ушибами. ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю проводят расследование по данному факту.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER