Кубанская школьница рисует портреты российских солдат по фотографиям
Фото: novnews
Кубанская школьница рисует портреты российских солдат по фотографиям

На Кубани восьмиклассница рисует портреты российских солдат по стоп-кадрам видео и фотографиям. Об этом 18 апреля сообщает паблик «Новости Новороссии» в соцсети «ВКонтакте».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
апреля
Новым символом Победы в России стала бабушка с красным знаменем в руках
Общество
13:34
14
/
апреля
Умельцы из Воронежа сделают скульптуру украинской бабушки с флагом Победы
Общество
10:06

Юная художница живет в станице Степной Приморско-Ахтарского района Краснодарского края. Девочка рисует портреты по стоп-кадрам из видео, а также по фотографиям. На рисунках четырнадцатилетняя Лиза изображает российских военнослужащих, которые находятся в зоне проведения специальной операции на Украине.

Работы школьницы уже распространились по Сети и вызвали положительные отклики среди пользователей.

Так, на одном из рисунков она нарисовала ту самую украинскую бабушку с флагом Победы. Напомним, в социальных сетях появилась видеозапись, как пожилая женщина выходит на улицу с красным флагом к военным. Вероятно, она ожидала увидеть представителей российских войск, но столкнулась с бойцами ВСУ. Те стали глумиться и над ней, предлагали взять еду. Бабушка отнекивалась, но в конце концов взяла пакет. После чего украинские военные забрали флаг и растоптали его, потребовав от бабушки вознести славу Украине. Женщина отказалась от продуктов.

36htl2wh0ivgqcmw7q3gs0mz8n3urc2b.jpg

Ранее УТЮГ сообщал, что в Воронеже два мастера к Дню Победы сделают из дерева скульптуру украинской бабушки с флагом Победы.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER