В Краснодаре на праздниках пройдут концерты, выставки и спортивные игры
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре на праздниках пройдут концерты, выставки и спортивные игры

В Сети появилась афиша развлекательных мероприятий, которые пройдут в кубанской столице во время майских праздников. Об этом 21 апреля стало известно из сообщений в специальном разделе на официальном Интернет-портале администрации города Краснодара.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
апреля
Антитеррор: на Кубани в праздники будут дежурить 18 тысяч правоохранителей
Общество
16:47
18
/
апреля
К майским праздникам на Кубани обновят основные туристические маршруты
Общество
09:50

В текущем году длинные выходные в кубанской столице начнутся с 29-ого апреля после того, как в городе откроют сезон фонтанов. Затем в Краснодаре начнутся всевозможные мероприятия для взрослых и детей. 

В текущем году майские праздники в кубанской столице будут насыщены различными театральными постановками и концертами, спортивными событиями и выставками, а также развлечениями для детей.

На официальном Интернет-портале администрации кубанской столицы уже опубликовали онлайн-афишу, которую дополнили гиперссылками, благодаря которым жители и гости Краснодара смогут подробнее узнать об интересующих мероприятиях. При переходе по гиперссылкам также можно будет приобрести билеты в режиме онлайн.

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в этом году может продлить майские выходные с 1-ого по 10-ое мая в связи с тем, что вице-спикер Государственной думы Владислав Даванков предложил увеличить количество майских праздников до десяти дней. Депутаты планируют свои обращения к губернаторам регионов Российской Федерации с предложением продлить майские праздники там, где это необходимо.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER