В Геленджике службы безопасности переведут в усиленный режим работы
https://t.me/BogodistovAA

В Геленджике службы безопасности переведут в усиленный режим работы

В Геленджике во время майских праздников порядок будут охранять около 300 полицейских, казаков и дружинников. Об этом 21 апреля сообщил мэр курорта Алексей Богодистов в своём Telegram-канале.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
марта
В Геленджике забронировано 80% номерного фонда для отдыха этим летом
Общество
21:47
13
/
апреля
Антитеррор: на Кубани в праздники будут дежурить 18 тысяч правоохранителей
Общество
16:47

Геленджик планирует принять более 80 тысяч туристов с 1 по 10 мая. По данным администрации курорта, гости уже забронировали более 60% номерного фонда. К началу летнего сезона в Геленджике увеличится количество предприятий санитарно-курортной отрасли.

«Сейчас действует порядка 200 объектов, к маю запустятся ещё более 300», - написал Алексей Богодистов.

Для обеспечения безопасности отдыхающих правоохранительные органы, службы спасения и аварийные бригады будут переведены в усиленный режим работы. За охрану порядка будут отвечать около 300 сотрудников полиции и казаков. На улицы также выйдут отряды народных дружинников.

Ранее УТЮГ писал, что в Геленджике началась активная фаза бронирования отелей на лето. По данным мэрии курорта, на этот период забронировано уже более 80% объектов размещения. Глава курорта Алексей Богодистов сообщал, что повышение цен на отдых в санаторно-курортных комплексах не планируются, а путёвки продаются по заранее установленным ценам.

Читайте также: в Краснодарском крае на праздниках будут дежурить более 18 тысяч казаков и работников полиции. Особое внимание правоохранителей будет уделено местам повышенного скопления людей – вокзалам, аэропортам, местам общественного транспорта.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER