Судебный пристав обнаружил пакет с наркотиками около здания суда в Сочи
Изображение: взято из открытых источников
Судебный пристав обнаружил пакет с наркотиками около здания суда в Сочи

Судебный пристав нашел пакет с запрещенным веществом вблизи одного из судов города-курорта. Об этом 20 апреля сообщает пресс-служба ГУФССП по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
ноября
На Кубани на посту ДПС в машине нашли почти килограмм наркотиков
Происшествия
15:54
13
/
апреля
На Кубани суд вынес приговор закладчикам героина, им дали 16 лет на двоих
21:15

Сверток был найден в ходе проведения планового обхода территории, которая прилегает к зданию Третьего апелляционного суда общей юрисдикции в Сочи. Находку обнаружил младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов, прапорщик внутренней службы Кирилл Чернилов.

По размеру и форме упаковки сотрудник Службы сделал предположение, что в пакете находится наркотическое средство. Пристав сразу же доложил о подозрительном свертке председателю суда, а также руководству Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

На место инцидента выехали сотрудники правоохранительных органов. До их прибытия находку взяли под охрану судебные приставы. Прибывшая следственная оперативная группа провела необходимые действия. В результате подозрительный предмет изъяли и увезли.

Ранее УТЮГ сообщал, что в Краснодарском крае на посту ДПС «Кущевский» полицейские нашли у водителя BMW крупную партию наркотиков. В изъятых пакетах находились мефедрон, МДМА, а также психотропное вещество – амфетамин. Общая масса наркотических средств превысила 800 граммов.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER