В Краснодаре автобусы 189А вернутся на старый маршрут
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре автобусы 189А вернутся на старый маршрут

В кубанской столице с 20 апреля по улице 1-й Сторожевой снова начнет ходить общественный транспорт. Об этом 19 апреля сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
апреля
В Краснодаре напишут программу для поиска электротранспорта и маршруток
Общество
12:34
12
/
апреля
Краснодарцы могут предложить свои идеи по работе общественного транспорта
Общество
19:59

Как стало известно, автобусы № 189А будут проходить по улицам Вольной, 1-ой Сторожевой, Раздольной, Наримановской, Бригадной, Курганной, Молодёжной, Огородной, Тупиковой, Наримановской. Для пассажиров сделали новую остановку и поставили остановочный павильон.

Пока на улице 1-й Сторожевой проводились работы, общественный транспорт передвигался по улице Уманской.

Ранее УТЮГ  писал, что среди жителей Краснодара проводят опрос о состоянии общественного транспорта. Жители могут рассказать о своих идеях, которые улучшат работу отрасли. Опрос проводится для того, чтобы подготовить Документ планирования регулярных перевозок городского общественного транспорта, который станет программой по улучшению работы. Цель опроса - выявить тех, кто пользуется транспортом. А также процентное соотношении школьников, студентов, служащих и пенсионеров. В ходе опроса хотят узнать, что горожане обычно используют для передвижения, как часто они передвигаются на общественном транспорте и сколько времени тратят на поездки.

Читайте также: в кубанской столице разрабатывают новое приложение, через которое можно будет отследить трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутки.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER