В Краснодаре на подростков завели уголовное дело за кражу десяти банок кофе
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре на подростков завели уголовное дело за кражу десяти банок кофе

В кубанской столице двое подростков украли десять банок кофе. Об этом 19 апреля сообщает пресс-служба Управления МВД России по краевому центру.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
апреля
В Сочи мошенница украла с карты продавца матраса 57 тысяч рублей
15:49
15
/
апреля
На Кубани мужчина стащил у спящей пассажирки беспроводные наушники
Общество
10:33

Как стало известно, в дежурную часть с сообщением о краже товаров пришёл директор супермаркета на улице Ставропольской. Мужчина рассказал, что трое несовершеннолетних забрали с прилавка десять банок с кофе, которые стоят свыше двух тысяч рублей.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и установили, кто может быть предполагаемым правонарушителем. Подростков задержали по местам проживания. В отделе полиции ранее не судимые 15-летние юноши сознались в краже. Они сообщили, что продали то, что удалось украсть, а деньги потратили. В отношении подростков возбудили уголовное дело. Им грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее УТЮГ писал, что на Кубани в поезде «Москва - Анапа» мужчина украл у спящей соседки беспроводные наушники. 49-летнего подозреваемого задержали на съемной квартире в Краснодаре. Как стало известно, мужчина украл наушники для личного пользования. Сумма ущерба превысила 23 тысяч рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении грабителя по статье «Кража».

Читайте также: на Кубани 27-летний мужчина украл несколько крышек люков на сумму более 280 тысяч рублей. Теперь мужчине грозит до шести лет ограничения свободы.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER