На Кубани кот двое суток орал на людей, чтобы они вызвали ему спасателей
https://t.me/alekseioderov
На Кубани кот двое суток орал на людей, чтобы они вызвали ему спасателей

В Новороссийске кот заставил людей вызвать ему подмогу, так как не мог самостоятельно выбраться из западни. Об очередной истории спасения 18 апреля рассказал в своём Telegram-канале начальник службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
апреля
В Новороссийске спасатели достали ребёнка, запертого внутри автомобиля
Общество
10:13
13
/
апреля
Новороссийские спасатели вытащили на берег сёрфера, унесённого в море
Общество
19:49

В Новороссийске спасатели получили от горожанина сигнал об очередном коте, который забрался туда, откуда самостоятельно выбраться не может. Звонивший сообщил, что животное залезло на газовую трубу и уже двое суток мучает всех жильцов душераздирающим воплем.

Животное засело на одном из домов по улице Мефодиевская на уровне третьего этажа. Спасателям удалось добраться до крикуна с помощью приставной лестницы. Кот благополучно вернулся на землю.

«Передали кота заявителю. Коты у нас в городе в почёте!», - написал Алексей Одеров.

Новороссийские спасатели не оставляют в беде никого, но истории о спасенных животных занимают почётное место в коллекции у Алексея Одерова. 

Несколькими днями ранее группа спасателей оказала помощь пожарным во время происшествия на улице Анапское шоссе. При входе в квартиру, где был очаг возгорания, специалисты службы спасения нашли на полу собаку.

Животное спустили во двор и проводили реанимационные мероприятия до приезда хозяина. Он увез собаку в ветклинику. Кроме нее в пожаре никто не пострадал.

Ранее УТЮГ  сообщал об истории спасения серфера. Его едва не унесло в открытое море. Мужчину вовремя заметили с берега и вызвали спасателей. Они взяли на буксир «плавсредство» и эвакуировали спортсмена на берег.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER