Кубанские полицейские спасли котика во время пожара в пятиэтажном доме
Изображение: взято из открытых источников

Кубанские полицейские спасли котика во время пожара в пятиэтажном доме

В Тимашевске произошло возгорание в одной из квартир пятиэтажки; благодаря оперативным действиям сотрудников полиции были эвакуированы жители дома, а также спасён домашний кот. Об этом 14 апреля стало известно из сообщений пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
февраля
Житель Краснодара спас свою собаку из пасти бойцового пса
Происшествия
21:11
22
/
февраля
В Новороссийске на высоте трехэтажного дома спасатели сняли кота с дерева
Общество
15:13

В городе Тимашевске сотрудники правоохранительных органов заметили возгорание в пятиэтажном доме по улице Братьев Степановых. После этого сержант полиции Анастасия Кожухина, младший сержант полиции Ольга Абрамовская, а также представитель добровольной казачьей дружины Евгений Головко вызвали на место чрезвычайного происшествия пожарную службу и начали эвакуировать жителей дома. Также в горящей пятиэтажке перекрыли газ, чтобы не допустить взрыва. 

В ходе эвакуации одна из жительниц дома сообщила, что в одной из квартир остался кот. После этого старший сержант полиции Николай Кузьмин проник в квартиру и вынес оттуда спасённое животное. Котик не пострадал. 

В Тимашевске полицейский спас кота

«Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции всех жильцов удалось своевременно эвакуировать. В результате пожара пострадало четыре квартиры, причина возгорания устанавливается», - подчеркнули в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Напоминаем, что ранее УТЮГ сообщал о том, что в Краснодаре неравнодушные спасли троих котят, которых неизвестные выбросили в мусорку.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER