На Кубани многодетным семьям дали заброшенные участки без света, воды и газа
Константин Трутовский, переселенцы
На Кубани многодетным семьям дали заброшенные участки без света, воды и газа

В Краснодарском крае в Каневском районе многодетным семьям дали наделы, к которым не были подведены электричество, вода и газ. Об этом 9 апреля сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
марта
На Кубани кредитные мошенники обманули многодетную мать на 13 миллионов
19:28
05
/
апреля
В мэрии Краснодара рассказали, когда газифицируют дома многодетных семей
16:13
Как стало известно, многодетным семьям выделили земельные участки, которые оказались непригодны для строительства. К землям не были подведены коммуникации и не создана инфраструктура. Люди пожаловались на это в районную прокуратуру.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края, в суд направили два исковых заявления. Судья согласился с прокурором и удовлетворил их в полном объеме. После этого, земельные участки для многодетных семьей были обеспечены необходимой инфраструктурой.

Ранее УТЮГ писал, что в администрации Краснодара уточнили сроки и объёмы работ по газификации участков для многодетных семей. Строительство газопроводов начнут в следующем году в станице Старокорсунской, хуторах Копанском и Новом, поселках Пригородном и Октябрьском. Инфраструктурой обеспечат земельные массивы для многодетных семей.

Читайте также: в Краснодарском крае кредитные мошенники обманули мать шестерых детей и незаконно увеличили её долг с 90 тысяч до 13-ти миллионов рублей и хотят отобрать её дом. Дом многодетной матери находится в Прикубанском округе в НСТ «Прогресс».

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER