Прямые рейсы вновь соединят Сочи и Египет
Изображение: взято из открытых источников

Прямые рейсы вновь соединят Сочи и Египет

Из Краснодарского края из Сочи открываются прямые авиарейсы в столицу Египта Каир. Об этом 6 апреля сообщили в пресс-службе ГК «Аэродинамика».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
марта
Сочинский аэропорт принял первый рейс новой авиакомпании FlyOne Armenia
09:07
01
/
апреля
Рейс из Сочи в Екатеринбург задержали на 10 часов из-за поломки двигателя
14:01

Из аэропорта Сочи с 7 апреля ежедневно можно будет улететь прямым рейсом в столицу Египта Каир. Ранее этого направления в южном аэропорте не было.

Улететь в Каир можно будет ежедневно из Сочи в 22.30. Самолёт будет лететь в Египет 2 часа 55 минут. Полеты будут проходить на самолетах Sukhoi Superjet. Самолёт рассчитан на 87 пассажиров. Из Каира в Сочи самолеты будут вылетать в 01.25 по местному времени и прилетать в Сочи в 05.00

В ГК “Аэродинамика”, в котороую входит аэропорт Сочи, сообщили, что с апреля текущего года авиакомпания “Россия” запустила из воздушной гавани полеты в шесть государств по 17 направлениям.

Ранее УТЮГ писал, что Росавиация продлила заперт на полёты в 11 российских аэропортов. До 13 апреля остаются закрытыми аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Читайте также: аэропорт Сочи впервые принял рейс дочерней молдавской авиакомпании FlyOne Armenia из Еревана. В пресс-службе аэропорта сообщили, что рейсы будут выполняться четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на авиалайнерах Airbus А320, которые могут перевозить до 180 пассажиров.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER